Проверка ВКР в системе «Антиплагиат»

Начинается централизованная проверка выпускных квалификационных работ (ВКР) Магистров и дипломов Специалистов в системе «Антиплагиат» Методическим центром компьютеризации учебного процесса.

​В связи с предстоящей аккредитацией, на предмет выявления текстовых заимствований будут проверяться и все выпускные квалификационные работы​ бакалавров.

По результатам проверки ВКР магистров и дипломов специалистов будет выдан проект заключения об оригинальности, а по результатам проверки ВКР бакалавров — процент оригинальности ВКР.

В связи с огромным объёмом ВКР и дипломов проверка на оригинальность будет выполнятся однократно.
Для предварительной проверки работ на факультетах и в институтах можно воспользоваться бесплатной Интернет-версией программы Антиплагиат

В соответствии с Положением о проведении государственной итоговой аттестации в Тверском государственном университете, полностью оформленные ВКР (с титульным листом и списком литературы) необходимо присылать на адрес mckup@tversu.ru за две недели до защиты.