Расписание сессии 4 курса
Требования к ВКРШаблон презентации Физико-технического факультета03.03.02 Физика03.03.03 Радиофизика27.03.05 Инноватика03.04.02 Физика03.04.03 Радиофизика
Темы ВКР 2023-202403.03.02 Физика03.03.03 Радиофизика27.03.05 Инноватика03.04.02 Физика03.04.03 Радиофизика

Ночь Карьеры 2024

14 апреля 2024

18 апреля в Тверском государственном университете пройдет Ночь Карьеры

«Ночь карьеры» — это ежегодное мероприятие, которое стало традиционным и заслужило репутацию одного из самых ожидаемых событий в сфере профессионального саморазвития.

Это событие будет важным для тех студентов, которые ищут новую работу, стремятся к смене сферы деятельности или хотят расширить свой круг общения с единомышленниками. В этом году тематика мероприятия — путешествие в страну Карьерию.

«Ночь карьеры-2024. Путешествие в Карьерию» запланирована на 18 апреля, начнется в 16:00 и продлится до 21:00 в «Точке кипения Тверского государственного университета» по адресу: ул. Советская, д. 58. Старт регистрации на месте – 15:30. Организатором выступает Управление развитие карьеры и универсальных компетенций ТвГУ при поддержке Министерства образования и Министерства молодёжной политики Тверской области.

Участвующие студенты смогут познакомиться с организациями, которые создают возможности для трудоустройства и реализации профессиональных замыслов молодежи Тверского региона.

Открытие мероприятия продолжится питчинг-сессией с мини-презентациями площадок работодателей. Участники смогут выбрать, к каким стендам им обязательно нужно подойти и какие мастер-классы посетить.

Ночь карьеры в этом году включает три формата площадок: стендовая сессия работодателей, интерактивные площадки по карьерной тематике и экспресс-карьерные консультации.

На стендовой сессии представители различных организаций, например, таких как АНО ДПО СУЦ Виста, Тверьстроймаш, ПАО Банк Уралсиб, Тверской вагоностроительный завод и многих других, расскажут об актуальных вакансиях. Студенты смогут познакомиться поближе с работодателями, узнать об условиях труда в их компаниях и даже найти себе работу или базу для практики.

Интерактивные площадки, в том числе мастер-классы по развитию soft skills и деловые игры помогут студентам узнать о тенденциях рынка труда, потренировать навыки собеседования и понять, на что ориентироваться, если не уверен в выборе профессии.

Для тех, кто хочет выстроить карьерную траекторию, будут организованы экспресс-карьерные консультации и тест-драйв собеседования. Опытные психологи и специалисты в области карьеры помогут желающим определиться со своим путём развития и ответят на волнующие вопросы, связанные с профессиональным будущим.

Помимо мероприятий, направленных на трудоустройство молодёжи, планируется большая лотерея от работодателей и Управления. Условия участия простые: посетить 3 стенда и 1 мастер-класс, выполнить креативное задание. Также по итогам мероприятия планируется конкурс постов в социальных сетях.

Регистрация на Ночь карьеры открыта до 17 апреля. Спешите заполнить форму, чтобы попасть на самые интересные площадки:

Партнёры мероприятия: Министерство образования Тверской области, Министерство молодёжной политики Тверской области, АНО ДПО СУЦ Виста, Нефтяная компания Лукойл, ПАО Банк Уралсиб, ГК КСК, ООО «Русский Свет Технологии», ОТП БАНК, Тверской вагоностроительный завод, AXENIX, ООО «Тверьстроймаш», SALT AND PEPPER, OZON, Центр списания долгов «Гарант свободы», Компьютерная Академия ТОР, ООО «Фобос+», ГК «Новый город», ООО Энкорп.

Контактные лица:

-        Начальник Управления развития карьеры и универсальных компетенций ТвГУ Арсеньева Татьяна Николаевна, тел. +7 (4822) 63-01-58, e-mail: Arseneva.TN@tversu.ru (по всем вопросам, касающимся мероприятия)

-        Директор Центра карьеры ТвГУ Сыровая Галина Анатольевна, тел. +7 (4822) 63-01-57, +7 (900) 011-16-26, e-mail: sbt@tversu.ru (по всем вопросам, касающимся мероприятия)