Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Физико-технический факультет

×
Факультет Учебная работа Научная работа Абитуриентам Трудоустройство СМИ о нас
Факультет О факультете Положение о факультете Деканат Ученый Совет ФТФ Кафедры Сотрудники История ФТФ Шаблон презентации Физико-технического факультета
Учебная работа Расписание занятий Зачеты и экзамены Рейтинговая система Программа ГЭК Требования к ВКР Темы ВКР 2022-2023 Списки студентов Стипендии и меры поддержки студентов График учебного процесса Расписание факультативов
Научная работа Публикации Конференции Издание Web of Science Кафедры Студенческое научное общество Лаборатории
Абитуриентам Приемная комиссия Бакалавриат Магистратура Аспирантура Общежитие Школа юного физика Олимпиада школьников по физике "Наследники Левши"
Трудоустройство Цифровая карьерная среда - ТвГУ Факультетус
О факультете
Положение о факультете
Деканат
Ученый Совет ФТФ
Кафедры Положение о кафедре физики конденсированного состояния Положение о кафедре прикладной физики Положение о кафедре общей физики
Сотрудники
История ФТФ
Шаблон презентации Физико-технического факультета
Расписание занятий
Зачеты и экзамены 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 1 курс магистратуры 2 курс магистратуры
Рейтинговая система
Программа ГЭК 03.03.02 Физика 03.03.03 Радиофизика 27.03.05 Инноватика 03.04.02 Физика 03.04.03 Радиофизика
Требования к ВКР Шаблон презентации Физико-технического факультета 03.03.02 Физика 03.03.03 Радиофизика 27.03.05 Инноватика 03.04.02 Физика 03.04.03 Радиофизика
Темы ВКР 2022-2023 03.03.02 Физика 03.03.03 Радиофизика 27.03.05 Инноватика 03.04.02 Физика 03.04.03 Радиофизика
Списки студентов 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 1 курс магистратуры 2 курс магистратуры
Стипендии и меры поддержки студентов
График учебного процесса
Расписание факультативов
Публикации 2022 год 2021 год 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год 2014 год
Конференции
Издание Web of Science
Кафедры
Студенческое научное общество Новости СНО Совет СНО Положение о СНО
Лаборатории
Приемная комиссия
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Общежитие
Школа юного физика
Олимпиада школьников по физике "Наследники Левши"
Цифровая карьерная среда - ТвГУ
Факультетус

Cписок студентов 1 курса

Список студентов 11 группы   
(направление 03.03.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 11 группы в MS Word

  1. Андриеш Ирина Геннадьевна
  2. Балашов Вячеслав Игоревич
  3. Барышев Евгений Андреевич
  4. Богданов Дмитрий Вениаминович
  5. Бондарь Екатерина Витальевна
  6. Вихров Станислав Дмитриевич
  7. Воробьев Кирилл Дмитриевич
  8. Герасин Алексей Денисович
  9. Калинина Юлия Алексеевна
  10. Карпов Андрей Станиславович
  11. Кубряков Михаил Юрьевич
  12. Кузьмин Сергей Владимирович
  13. Кузьмина Оксана Борисовна
  14. Никулин Егор Александрович
  15. Олейник Варвара Андреевна
  16. Преснякова Анна Дмитриевна
  17. Прусаков Александр Валентинович
  18. Романов Никита Павлович
  19. Серов Андрей Алексеевич
  20. Сидорук Артем Леонидович
  21. Соловьев Дмитрий Романович
  22. Трегубова Анастасия Сергеевна
  23. Турецкий Алексей Романович
  24. Фахретдинов Николай Маратович
  25. Чернов Александр Петрович
  26. Чичельницкая Александра Максимовна
  27. Шорохов Никита Александрович
  28. Якушев Данила Леонидович
  29. Ясина Елена Валерьевна

Распределение студентов 11 группы

на подгруппы

1 подгруппа

Скачать список студентов 1 подгруппы

2 подгруппа

Скачать список студентов 2 подгруппы

Воробьев Кирилл ДмитриевичГерасин Алексей Денисович
Бондарь Екатерина ВитальевнаБогданов Дмитрий Вениаминович
Преснякова Анна ДмитриевнаВихров Станислав Дмитриевич
Чичельницкая Александра МаксимовнаБарышев Евгений Андреевич
Шорохов Никита АлександровичРоманов Никита Павлович
Карпов Андрей СтаниславовичЧернов Александр Петрович
Балашов Вячеслав ИгоревичЯкушев Данила Леонидович
Олейник Варвара АндреевнаФахретдинов Николай Маратович
 Кубряков Михаил Юрьевич
 Серов Андрей Алексеевич
 Сидорук Артем Леонидович
 Веч Александр Владимирович

Список студентов 12 группы  
(направление 03.03.02 Физика)

Скачать список студентов 12 группы в MS Word 

  1. Барсуков Сергей Александрович
  2. Белов Тимофей Юрьевич
  3. Глебова Ирина Владимировна
  4. Гритчина Анастасия Олеговна
  5. Джуманов Владислав Бахтиёрович
  6. Зуенко Наталья Николаевна
  7. Калинин Иван Александрович
  8. Качановская Светлана Витальевна
  9. Костюк Константин Иванович
  10. Кузнецова Полина Робертовна
  11. Магомедзагиров Магомед Закираевич
  12. Мартынов Илья Алексеевич
  13. Мартынов Сергей Дмитриевич
  14. Муратова Ксения Алексеевна
  15. Нахалов Максим Андреевич
  16. Ромкина Марина Владимировна
  17. Серова Татьяна Олеговна
  18. Смирнова Анастасия Сергеевна
  19. Сорокин Владимир Владимирович
  20. Сорокина Юлия Геннадьевна
  21. Степанова Ирина Андреевна
  22. Тихомиров Илья Юрьевич
  23. Шервец Илья Викторович

Список студентов 13 группы  
(направление 27.03.05 Инноватика)

Скачать список студентов 13 группы в MS Word 

  1. Аверкиев Дмитрий Константинович
  2. Андреев Иван Сергеевич
  3. Беляев Владислав Андреевич
  4. Богдан Екатерина Николаевна
  5. Галат Данила Александрович
  6. Гнильцов Игорь Владимирович
  7. Гусев Роман Александрович
  8. Дегтярев Анатолий Андреевич
  9. Добрынина Полина Алексеевна
  10. Дорохин Глеб Дмитриевич
  11. Зиёева Мадина Акрамшоевна
  12. Измайлов Руслан Фатихович
  13. Коноплев Захар Владимирович
  14. Котельников Никита Евгеньевич
  15. Кочешкова Дарина Александровна
  16. Краев Илья Андреевич
  17. Лиштван Александра Александровна
  18. Мешков Кирилл Андреевич
  19. Озниев Мансур Асланович
  20. Офицерова Серафима Дмитриевна
  21. Потехин Александр Александрович
  22. Рехов Григорий Андреевич
  23. Степанов Никита Васильевич
  24. Сурикова Алёна Сергеевна
  25. Тимофеева Евгения Александровна
  26. Тимошенков Никита Витальевич
  27. Унанян Артур Артемович

Распределение студентов 13 группы

на подгруппы

1 подгруппа

Скачать список студентов 1 подгруппы

2 подгруппа

Скачать список студентов 2 подгруппы

Аверкиев Дмитрий КонстантиновичБеляев Владислав Андреевич
Андреев Иван СергеевичГалат Данила Александрович
Богдан Екатерина НиколаевнаГнильцов Игорь Владимирович
Дегтярев Анатолий АндреевичГусев Роман Александрович
Добрынина Полина АлексеевнаЗиёева Мадина Акрамшоевна
Дорохин Глеб ДмитриевичКоноплев Захар Владимирович
Измайлов Руслан ФатиховичКраев Илья Андреевич
Котельников Никита ЕвгеньевичОзниев Мансур Асланович
Кочешкова Дарина АлександровнаОфицерова Серафима Дмитриевна
Лиштван Александра АлександровнаСтепанов Никита Васильевич
Мешков Кирилл АндреевичСурикова Алёна Сергеевна
Потехин Александр АлександровичТимофеева Евгения Александровна
Рехов Григорий АндреевичУнанян Артур Артемович
Тимошенков Никита Витальевич 

Информация


Адрес: 170002, Россия, Тверь, Садовый пер., 35, Тверской государственный университет, учебный корпус №3.

Деканат: +7 (4822) 58-55-83

Email: phys@tversu.ru