Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Физико-технический факультет

×
Факультет Учебная работа Научная работа Абитуриентам Трудоустройство СМИ о нас
Факультет О факультете Положение о факультете Деканат Ученый Совет ФТФ Кафедры Сотрудники История ФТФ Шаблон презентации Физико-технического факультета
Учебная работа Расписание занятий Зачеты и экзамены Рейтинговая система Программа ГЭК Требования к ВКР Темы ВКР 2022-2023 Списки студентов Стипендии и меры поддержки студентов График учебного процесса Расписание факультативов
Научная работа Публикации Конференции Издание Web of Science Кафедры Студенческое научное общество Лаборатории
Абитуриентам Приемная комиссия Бакалавриат Магистратура Аспирантура Общежитие Школа юного физика Олимпиада школьников по физике "Наследники Левши"
Трудоустройство Цифровая карьерная среда - ТвГУ Факультетус
О факультете
Положение о факультете
Деканат
Ученый Совет ФТФ
Кафедры Положение о кафедре физики конденсированного состояния Положение о кафедре прикладной физики Положение о кафедре общей физики
Сотрудники
История ФТФ
Шаблон презентации Физико-технического факультета
Расписание занятий
Зачеты и экзамены 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 1 курс магистратуры 2 курс магистратуры
Рейтинговая система
Программа ГЭК 03.03.02 Физика 03.03.03 Радиофизика 27.03.05 Инноватика 03.04.02 Физика 03.04.03 Радиофизика
Требования к ВКР Шаблон презентации Физико-технического факультета 03.03.02 Физика 03.03.03 Радиофизика 27.03.05 Инноватика 03.04.02 Физика 03.04.03 Радиофизика
Темы ВКР 2022-2023 03.03.02 Физика 03.03.03 Радиофизика 27.03.05 Инноватика 03.04.02 Физика 03.04.03 Радиофизика
Списки студентов 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 1 курс магистратуры 2 курс магистратуры
Стипендии и меры поддержки студентов
График учебного процесса
Расписание факультативов
Публикации 2022 год 2021 год 2020 год 2019 год 2018 год 2017 год 2016 год 2015 год 2014 год
Конференции
Издание Web of Science
Кафедры
Студенческое научное общество Новости СНО Совет СНО Положение о СНО
Лаборатории
Приемная комиссия
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Общежитие
Школа юного физика
Олимпиада школьников по физике "Наследники Левши"
Цифровая карьерная среда - ТвГУ
Факультетус

Список студентов 3 курса

Список студентов 31 группы 
(направление 03.03.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 31 группы в MS Word

  1. Абдуллаев Максуд Гюльметович
  2. Алексеев Август Александрович
  3. Блях Максим Андреевич
  4. Глинский Дмитрий Романович
  5. Голосов Никита Андреевич
  6. Григорьева Алена Геннадьевна
  7. Дроздов Дмитрий Михайлович
  8. Зорин Данила Романович
  9. Кобыльских Вадим Евгеньевич
  10. Кудрявцев Денис Сергеевич
  11. Кудрян Александр Вячеславович
  12. Макулин Андрей Алексеевич
  13. Мунтян Карина Вячеславовна
  14. Озеров Владислав Алексеевич
  15. Полев Олег Валерьевич
  16. Рихмайер Алексей Михайлович
  17. Харитонов Кирилл Юрьевич
  18. Чертков Дмитрий Витальевич
  19. Чичельницкий Никита Максимович

Распределение студентов 31 группы

на курсы по выбору

Кафедра общей физики

Скачать список студентов кафедры общей физики

Кафедра прикладной физики

Скачать список студентов кафедры прикладной физики

Алексеев Август АлександровичЗорин Данила Романович
Кудрявцев Денис СергеевичМунтян Карина Вячеславовна
Полев Олег ВалерьевичГригорьева Алена Геннадьевна
Блях Максим АндреевичМакулин Андрей Алексеевич
Голосов Никита АндреевичКудрян Александр Вячеславович
Рихмайер Алексей МихайловичЧичельницкий Никита Максимович
Абдуллаев Максуд ГюльметовичГлинский Дмитрий Романович
Чертков Дмитрий Витальевич 
Озеров Владислав Алексеевич 
Харитонов Кирилл Юрьевич 
Кобыльских Вадим Евгеньевич 

Список студентов 32 группы 
(направление 03.03.02 Физика)

Скачать список студентов 32 группы в MS Word 

  1. Иванова Полина Андреевна
  2. Карапетян Альберт Арамович
  3. Лузик Дмитрий Игоревич
  4. Павлов Дмитрий Алексеевич
  5. Попова Ирина Дмитриевна
  6. Пуйтов Владимир Владимирович
  7. Радаева Александра Антоновна
  8. Токарев Григорий Геннадьевич
  9. Шонов Александр Александрович

Список студентов 33 группы 
(направление 27.03.05 Инноватика)

Скачать список студентов 33 группы в MS Word 

  1. Берилов Владислав Васильевич
  2. Виноградов Антон Вадимович
  3. Виноградов Никита Александрович
  4. Виноградова Александра Олеговна
  5. Воскресенский Валерий Сергеевич
  6. Гужавин Никита Владимирович
  7. Жиганов Андрей Алексеевич
  8. Комаров Денис Николаевич
  9. Куприянова Полина Владимировна
  10. Макаров Артемий Валерьевич
  11. Сукнев Владислав Александрович
  12. Чегров Кирилл Алексеевич

Информация


Адрес: 170002, Россия, Тверь, Садовый пер., 35, Тверской государственный университет, учебный корпус №3.

Деканат: +7 (4822) 58-55-83

Email: phys@tversu.ru