Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Физико-технический факультет

Новости

Студенты ФТФ - участники научно-популярной конференции "Диагноз: Наука"
Назад

Студенты ФТФ - участники научно-популярной конференции "Диагноз: Наука"

30 сентября 2022

29 сентября прошла первая в Твери, на базе Тверского государственного университета муниципальная научно-популярная конференция молодых учёных "Диагноз: Наука".

Физико-технический факультет представили: Карина Гугуцидзе (член СНО ФТФ, студентка 4 курса) с научно-исследовательской работой “Влияние поверхности на свойства монокристаллов", Орлов Александр (студент 1 курса магистратуры) - “Анализ топографии полей рассеяния одноосных ферромагнетиков с доменной структурой” и Кравченко Дарья (студентка 1 курса магистратуры) - “Целесообразность внедрения технологии SLM (Selective Laser Melting) в медицине на примере стоматологии”. 
 

По результатам конференции Карина Гугуцидзе заняла 2 место. Поздравляем ребят и их научных руководителей с достойным представлением своих работ и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

Поделиться: