100 лет со дня рождения проф. Мишина Д.Д.

20 сентября 2019 года на физико-техническом факультете состоится торжественное заседание Ученого совета физико-технического факультета Тверского государственного университета, посвященное 100-летию со дня рождения Д.Д. Мишина — основателя и первого заведующего кафедрой магнетизма ТвГУ в 1972-1998 годах.

Заседание будет проходить по адресу г. Тверь, Садовый пер., дом 35, ауд. 226. Начало заседания — в 12.00 часов.

Программой заседания предусмотрены выступления представителей администрации города и области, руководства университета, учеников Д.Д.Мишина, известных специалистов в области физики магнитных явлений и товарищеский ужин.

Для расширения возможностей участия в мероприятии будет вестись прямая онлайн трансляция заседания.