Студенты и аспиранты ФТФ разработали проект благоустройства пространства в своем учебном корпусе

Студенты и аспиранты физико-технического факультета успешно завершили обучение по факультативному курсу «Технологии разработки и реализации социокультурных проектов». Результатом работы стал совместно разработанный проект благоустройства пространства в учебном корпусе №3 ТвГУ СUBE (Culture — культура, University — университет, Bytime — досуг, Entertainment — развлечения). Проект совсем скоро будет представлен руководству ВУЗа и общественности.

Поздравляем студентов, аспирантов и их руководителя — доцента кафедры общей физики Сдобнякова Николая Юрьевича с интересным завершением факультативного курса!

• CUBE