Абонементы в «соляную комнату»

Для студентов университета в ноябре-декабре 2019 г запланировано проведение оздоровительных мероприятий в виде предоставления абонементов на сеансы галотерапии (посещение «соляной комнаты»). Абонементы в «соляную комнату» рассчитаны на 5 посещений в период с ноября 2019 г по 18 декабря 2019 г.

Физико-техническому факультету выделено 9 абонементов. Студенты, желающие получить абонемент, должны зайти в деканат и сообщить о своем намерении посещать «соляную комнату»(в срок до 20 ноября 2020 г). Деканат составит список и передаст его в службу социальной поддержки. Студенты, отобранные для участия в мероприятии, должны подойти в службу социальной поддержки и написать заявление После этого они получат абонемент на посещение «соляной комнаты».

Дополнительную информацию можно получить в отделе по оздоровительной работе по адресу Студенческий пер., д.13 (корп. А), комн.406, 407 (тел. 34-25-64, 34-47-90)