Журнал «Физико-химические аспекты изучения кластеров, наноструктур и наноматериалов» проиндексирован в Index Copernicus International

Научный журнал «Физико-химические аспекты изучения кластеров, наноструктур и наноматериалов» (индексируется в Web of Science) проиндексирован в престижной международной базе данных Index Copernicus International. За 2019 год в списке ICI Journals Master List основной показатель – ICV индекс – составил 100 баллов, и это максимально возможное значение для новых журналов.

По мнению заместителя главного редактора, доцента кафедры общей физики ТвГУ Николая Юрьевича Сдобнякова, в современных условиях научным журналам нужно стремиться не только входить в общепризнанные базы данных, но и расширять географию читателей за счет вхождения в новые быстроразвивающиеся базы данных.

Редакция научного журнала «Физико-химические аспекты изучения кластеров, наноструктур и наноматериалов», в том числе благодаря личной поддержке ректора ТвГУ Л.Н. Скаковской, успешно продолжает работу по представлению научного потенциала ТвГУ на международной арене.

Поздравляем редакционную коллегию журнала с этим достижением! Желаем новых успехов!