Списки групп студентов ФТФ в 2019-2020 учебном году

Список студентов 11 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

  1. Алексеев Август Александрович
  2. Алёхина Валерия Владимировна
  3. Виноградов Илья Олегович
  4. Гугуцидзе Карина Автандиловна
  5. Делакова Мария Андреевна
  6. Дроздов Дмитрий Михайлович
  7. Зимин Руслан Владимирович
  8. Каневский Роман Дмитриевич
  9. Керышев Артём Владимирович
  10. Ковтонюк Егор Александрович
  11. Константинова Виктория Викторовна
  12. Копнышев Вадим Олегович
  13. Кудрявцев Денис Сергеевич
  14. Кузьмин Николай Борисович
  15. Майфат Денис Александрович
  16. Самсонов Данила Геннадьевич
  17. Селезнев Александр Игоревич
  18. Степаков Даниил Алексеевич
  19. Шалаев Антон Михайлович

Список студентов 12 группы (направление 03.03.02 Физика)

  1. Артеха Анастасия Федоровна
  2. Богословский Михаил Вячеславович
  3. Веселов Алексей Сергеевич
  4. Гарюк Никита Адрианович
  5. Дорогушина Анастасия Дмитриевна
  6. Жарков Игорь Викторович
  7. Зварич Мария Сергеевна
  8. Иванов Данила Алексеевич
  9. Кокорина Ксения Андреевна
  10. Кочнов Ярослав Александрович
  11. Мальцев Денис Сергеевич
  12. Митина Екатерина Борисовна
  13. Мишурина Татьяна Романовна
  14. Севрюков Валерий Евгеньевич
  15. Серов Сергей Викторович
  16. Смирнова Алина Дмитриевна
  17. Талалина Марина Игоревна
  18. Черкендов Никита Ильич

Список студентов 13 группы (направление 27.03.05 Инноватика)

  1. Комаров Денис Николаевич
  2. Коробицына Дарья Андреевна
  3. Корчагова Мария Андреевна
  4. Коршиков Данил Александрович
  5. Котыхова Александра Денисовна
  6. Красавцева Диана Романовна
  7. Лысенко Марк Валерьевич
  8. Лордкипанидзе Андрей Романович
  9. Матвеев Андрей Игоревич
  10. Панченко Максим Евгеньевич
  11. Сиряк Максим Андреевич
  12. Скуратенок Василиса Сергеевна
  13. Сорокин Илья Александрович
  14. Спиридонова Карина Максимовна
  15. Тавруев Иван Сергеевич
  16. Титов Даниил Сергеевич
  17. Яблоков Антон Вячеславович

Список студентов 21 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

  1. Богачев Николай Геннадьевич
  2. Галицкий Дмитрий Александрович
  3. Галузин Иван Русланович
  4. Захаров Денис Сергеевич
  5. Кара Ирина Александровна
  6. Кондратьев Сергей Евгеньевич
  7. Малышев Артём Игоревич
  8. Митинев Егор Сергеевич
  9. Митченко Артем Сергеевич
  10. Михеев Владимир Викторович
  11. Новиков Леонид Александрович
  12. Плешков Павел Витальевич
  13. Семулин Ильяс Хабибович
  14. Сергеев Валерий Алексеевич
  15. Тактаров Антон Алексеевич
  16. Тимофеев Александр Сергеевич
  17. Фатеев Александр Алексеевич
  18. Филиппов Евгений Михайлович
  19. Шевченко Артём Михайлович
  20. Шилова Анастасия Михайловна

Список студентов 22 группы (направление 03.03.02 Физика)

  1. Аннагелдиев Магсат
  2. Аринчехин Никита Николаевич
  3. Байгулов Руслан Аделевич
  4. Бакеева Валентина Павловна
  5. Гусак Николай Андреевич
  6. Доянова Юлия Дмитриевна
  7. Ефимова Алена Юрьевна
  8. Лушников Михаил Евгеньевич
  9. Макаев Даниил Евгеньевич
  10. Найдёнкова Екатерина Евгеньевна
  11. Орлов Александр Андреевич
  12. Романов Артем Сергеевич
  13. Сметанин Марк Дмитриевич
  14. Смирнов Ярослав Александрович
  15. Солопаев Алексей Андреевич
  16. Фёдоров Максим Витальевич
  17. Цуппа Алина Сергеевна
  18. Шипилов Сергей Сергеевич
  19. Ясемчик Дмитрий Александрович

Список студентов 23 группы (направление 27.03.05 Инноватика)

  1. Апаллонов Даниил Сергеевич
  2. Братенко Габриэль Бадриевич
  3. Голубев Дмитрий Игоревич
  4. Григорьева Виктория Сергеевна
  5. Досмишвили Гиоргий Гочаевич
  6. Карепин Роман Русланович
  7. Комарницкий Артем Вадимович
  8. Кравченко Дарья Алексеевна
  9. Крутов Роман Андреевич
  10. Крюкова Арина Сергеевна
  11. Москвина Юлия Юрьевна
  12. Павлова Дарья Николаевна
  13. Пархалёв Андрей Иванович
  14. Саватеев Сергей Дмитриевич
  15. Смирнов Вячеслав Васильевич
  16. Чухин Максим Владимирович

Список студентов 31 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

  1. Анофриев Виталий Александрович
  2. Антонов Василий Михайлович
  3. Васильев Алексей Денисович
  4. Васильев Евгений Дмитриевич
  5. Волков Данила Олегович
  6. Галайко Александр Сергеевич
  7. Голубков АркадийАнатольевич
  8. Дергачев Дмитрий Владимирович
  9. Деревцова Евгения Вячеславовна
  10. Ежов Владислав Павлович
  11. Иванов Павел Алексеевич
  12. Капранов Артем Андреевич
  13. Карелина Кристина Сергеевна
  14. Кашицын Илья Михайлович
  15. Коверина Валерия Олеговна
  16. Кошелев Владимир Александрович/li>
  17. Назаренко Алексей Вячеславович
  18. Нестерова Мария Сергеевна
  19. Низенко Артем Витальевич
  20. Садикова Вероника Вадимовна
  21. Сероштанов Олег Леонидович
  22. Слободяник Никита Васильевич
  23. Степанов Валерий Сергеевич
  24. Трофимов Николай Николаевич
  25. Туреев Иван Вадимович
  26. Школьников Артем Сергеевич

Список студентов 32 группы (направление 03.03.02 Физика)

  1. Белявский Михаил Андреевич
  2. Зуев Илья Игоревич
  3. Иванов Владислав Владимирович
  4. Изюменко Кирилл Константинович
  5. Колобков Даниил Денисович
  6. Красильников Андрей Сергеевич
  7. Курносов Юрий Алексеевич
  8. Москалев Артем Андреевич
  9. Небывалова Кристина Константиновна
  10. Петрова Анастасия Владимировна
  11. Ронжин Александр Владимирович
  12. Савина Ксения Геннадьевна
  13. Стречень Артём Степанович
  14. Тюлькин Евгений Сергеевич
  15. Феногенова Владилина Владиславовна
  16. Филимонова Алина Викторовна
  17. Фролов Анатолий Николаевич
  18. Хлопкин Александр Евгеньевич
  19. Чемолдин Максим Александрович
  20. Шустова Ольга Александровна

Список студентов 41 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

  1. Быстров Евгений Дмитриевич
  2. Вересов Сергей Александрович
  3. Виноградов Александр Андреевич
  4. Воронин Андрей Дмитриевич
  5. Григорьев Роман Евгеньевич
  6. Громов Илья Дмитриевич
  7. Добринов Александр Николаевич
  8. Дробинов Виктор Сергеевич
  9. Дунаева Галина Григорьевна
  10. Иванов Иван Алексеевич
  11. Комаров Владимир Андреевич
  12. Коновалов Алексей Игоревич
  13. Лебедев Вячеслав Сергеевич
  14. Лёвин Максим Алексеевич
  15. Магомадов Альви Резванович
  16. Нигкоев Сергей Георгиевич
  17. Оспельников Никита Михайлович
  18. Петров Расул Евгеньевич
  19. Ракунов Павел Андреевич
  20. Рихмайер Артем Михайлович
  21. Свешников Павел Александрович
  22. Соколова Мария Сергеевна

Список студентов 42 группы (направление 03.03.02 Физика)

  1. Байкова Анастасия Алексеевна
  2. Васильева Кристина Игоревна
  3. Ёлкина Ольга Игоревна
  4. Завьялова Светлана Дмитриевна
  5. Зезянов Иван Тимофеевич
  6. Иванов Федор Викторович
  7. Калабушкин Георгий Владимирович
  8. Коробейничева Ольга Игоревна
  9. Курбатов Семён Ефимович
  10. Петров Сергей Андреевич
  11. Тарвердиев Максим Низамиевич
  12. Тиличенко Никита
  13. Усачева Валерия Дмитриевна
  14. Цилих Александра Дмитриевна
  15. Щеглова Анастасия Игоревна
  16. Ярошук Оксана Викторовна
  17. Яшкин Кирилл Юрьевич

Список студентов группы 11M (направление 03.04.02 Физика)

  1. Васин Павел Сергеевич
  2. Вахтеров Евгений Викторович
  3. Давыденкова Екатерина Михайловна
  4. Завьялов Андрей Игоревич
  5. Киселев Егор Сергеевич
  6. Козина Анастасия Александровна
  7. Ларионова Александра Валерьевна
  8. Логинова Кристина Михайловна
  9. Ломаков Константин Викторович
  10. Макарова Александра Сергеевна
  11. Михайлова Елена Дмитриевна
  12. Петрова Елена Сергеевна
  13. Синкевич Артем Игоревич
  14. Фоломеева Анжелика Сергеевна
  15. Шатанкова Екатерина Алексеевна
  16. Яковлева Анастасия Сергеевна

Список студентов группы 12M (направление 03.04.03 Радиофизика)

  1. Гормин Никита Сергеевич
  2. Деканова Анастасия Вячеславовна
  3. Жигунов Дмитрий Владиславович
  4. Жидков Роман Алексеевич
  5. Ипатов Григорий Николаевич
  6. Катанский Александр Валерьевич
  7. Кулагин Андрей Михайлович
  8. Куров Антон Геннадьевич
  9. Лобанов Алексей Сергеевич
  10. Луцай Александр Валерьевич
  11. Любимов Игорь Сергеевич
  12. Новгородский Лев Дмитриевич
  13. Петров Роман Андреевич
  14. Пулодова Сайёра Джамшедхоновна
  15. Цай Полина Владимировна
  16. Щербатых Кристина Романовна

Список студентов группы 21M (направление 03.04.02 Физика - ФКСВ)

  1. Бомбин АнтонСергеевич
  2. Кузнецов Сергей Анатольевич
  3. Ли Ирина Леонидовна
  4. Непша Никита Игоревич
  5. Смирнов Алексей Борисович
  6. Чапидзе Давид Зурабиевич
  7. Шилин Евгений Юрьевич

Список студентов группы 22M (направление 03.04.02 Физика – ФМЯ)

  1. Картошкин Андрей Юрьевич
  2. Косолапов Никита Александрович
  3. Никитин Максим Сергеевич
  4. Павленко Николай Игоревич
  5. Протасов Вячеслав Андреевич
  6. Ростова Татьяна Васильевна
  7. Серегин Антон Сергеевич

Список студентов группы 23M (направление 03.04.03 Радиофизика – ФиТРПиУ)

  1. Алексеев Алексей Дмитриевич
  2. Богдалов Виталий Олегович
  3. Богуш Игнат Иванович
  4. Веселов Илья Александрович
  5. Гультяев Алексей Александрович
  6. Куликов Илья Игоревич
  7. Острецов Константин Дмитриевич
  8. Русин Илья Валерьевич
  9. Соболев Илья Владимирович
  10. Суглоб Антон Владимирович

Список студентов группы 24M (направление 03.04.03 Радиофизика – ФМ)

  1. Акимова Юлия Николаевна
  2. Алексеев Артём Александрович
  3. Виноградова Юлия Константиновна
  4. Гиптенко Остап Сергеевич
  5. Малов Илья Алексеевич
  6. Мамаев Данила Владимирович
  7. Пацуев Кирилл Валерьевич
  8. Попов Александр Сергеевич
  9. Самсонова Полина Сергеевна
  10. Шишкин Никита Николаевич

Последнее обновление: 01.09.2019