Списки групп студентов ФТФ в 2021-2022 учебном году

Список студентов 11 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 11 группы в MS Word
  1. Басаев Фёдор Дмитриевич
  2. Беззубцев Данила Александрович
  3. Беляев Евгений Александрович
  4. Воробьев Дмитрий Александрович
  5. Герцев Данила Артёмович
  6. Голубева Оксана Константиновна
  7. Гуацаев Артем Вадимович
  8. Гусев Егор Сергеевич
  9. Гусев Илья Александрович
  10. Двойнов Алексей Сергеевич
  11. Добрин Никита Вячеславович
  12. Долгодворов Вячеслав Денисович
  13. Еремеев Степан Алексеевич
  14. Забелин Георгий Николаевич
  15. Земляной Антон Денисович
  16. Канаев Андрей Витальевич
  17. Кормилицын Илья Павлович
  18. Кубряков Михаил Юрьевич
  19. Лисенков Артем Сергеевич
  20. Литвинов Владислав Сергеевич
  21. Ломоносов Георгий Денисович
  22. Макаев Владислав Викторович
  23. Овечкин Сергей Алексеевич
  24. Павлов Михаил Александрович
  25. Рослов Илья Александрович
  26. Савельев Ярослав Павлович
  27. Серов Андрей Алексеевич
  28. Сидорук Артем Леонидович
  29. Стехин Глеб Вадимович
  30. Филиппов Алексей Олегович
  31. Фомичев Сергей Алексеевич
  32. Черняков Кирилл Алексеевич
  33. Шепелев Дмитрий Николаевич
  34. Шорохов Никита Александрович

Список студентов 12 группы (направление 03.03.02 Физика)

Скачать список студентов 12 группы в MS Word
  1. Александрова Дарья Дмитриевна
  2. Боровиков Владислав Алексеевич
  3. Васильев Фёдор Алексеевич
  4. Галкин Иван Константинович
  5. Каракеян Игорь Владимирович
  6. Козенкова Марина Владимировна
  7. Комарова Татьяна Валерьевна
  8. Конюхова Кристина Денисовна
  9. Куроедов Денис Аексеевич
  10. Магомедзагиров Магомед Закираевич
  11. Михалева Наталия Олеговна
  12. Мухин Олег Алексеевич
  13. Палеха Дарья Александровна
  14. Письмерова Евгения Алекесандровна
  15. Сосипатрова Анна Марковна
  16. Шнайдштейн Григорий Ильич
  17. Ятманов Михаил Иванович

Список студентов 13 группы (направление 27.03.05 Инноватика)

Скачать список студентов 13 группы в MS Word
  1. Бирюкова Софья Сергеевна
  2. Борисенко Антон Андреевич
  3. Гиричев Денис Игоревич
  4. Горский Дмитрий Алексеевич
  5. Дудиловская Александра Валерьевна
  6. Дунаев Александр Александрович
  7. Загоруйко Антон Кириллович
  8. Колков Георгий Геннадьевич
  9. Комаров АЛексей Николаевич
  10. Кораблева Екатерина Алексеевна
  11. Коровина Вероника Витальевна
  12. Кудряшова София Олеговна
  13. Лопатин Константин Александрович
  14. Лукин Николай Александрович
  15. Лутцев Юрий Владимирович
  16. Мещерский Михаил Александрович
  17. Степанов Никита Васильевич
  18. Федоров Александр Юрьевич
  19. Червяков Павел Игоревич
  20. Шутов Артем Николаевич

Список студентов 21 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 21 группы в MS Word
  1. Абдуллаев Максуд Гюльметович
  2. Алексеев Август Александрович
  3. Блях Максим Андреевич
  4. Глинский Дмитрий Романович
  5. Голосов Никита Андреевич
  6. Григорьева Алена Геннадьевна
  7. Дроздов Дмитрий Михайлович
  8. Зорин Данила Романович
  9. Кобыльских Вадим Евгеньевич
  10. Корсаков Денис Сергеевич
  11. Кудрявцев Денис Сергеевич
  12. Кудрян Александр Вячеславович
  13. Макулин Андрей Алексеевич
  14. Мунтян Карина Вячеславовна
  15. Озеров Владислав Алексеевич
  16. Полев Олег Валерьевич
  17. Рихмайер Алексей Михайлович
  18. Роличев Глеб Константинович
  19. Харитонов Кирилл Юрьевич
  20. Чертков Дмитрий Витальевич
  21. Чичельницкий Никита Максимович

Список студентов 22 группы (направление 03.03.02 Физика)

Скачать список студентов 22 группы в MS Word
  1. Будина Анастасия Денисовна
  2. Бурылин Мирослав Владимирович
  3. Гостинцев Михаил Георгиевич
  4. Добрычев Семён Романович
  5. Ефимова Татьяна Владимировна
  6. Иванова Полина Андреевна
  7. Карапетян Альберт Арамович
  8. Кудряшов Матвей Александрович
  9. Лузик Дмитрий Игоревич
  10. Павлов Дмитрий Алексеевич
  11. Попова Ирина Дмитриевна
  12. Пуйтов Владимир Владимирович
  13. Радаева Александра Антоновна
  14. Токарев Григорий Геннадьевич
  15. Шонов Александр Александрович

Список студентов 23 группы (направление 27.03.05 Инноватика)

Скачать список студентов 23 группы в MS Word
  1. Берилов Владислав Васильевич
  2. Виноградов Антон Вадимович
  3. Виноградов Никита Александрович
  4. Виноградова Александра Олеговна
  5. Воскресенский Валерий Сергеевич
  6. Григорьева Виктория Сергеевна
  7. Гужавин Никита Владимирович
  8. Жиганов Андрей Алексеевич
  9. Комаров Денис Николаевич
  10. Куприянова Полина Владимировна
  11. Макаров Артемий Валерьевич
  12. Попов Владислав Александрович
  13. Сукнев Владислав Александрович
  14. Чегров Кирилл Алексеевич
  15. Янин Семён Васильевич

Список студентов 31 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 31 группы в MS Word
  1. Алёхина Валерия Владимировна
  2. Виноградов Илья Олегович
  3. Гугуцидзе Карина Автандиловна
  4. Делакова Мария Андреевна
  5. Зимин Руслан Владимирович
  6. Каневский Роман Дмитриевич
  7. Керышев Артём Владимирович
  8. Константинова Виктория Викторовна
  9. Кузьмин Николай Борисович
  10. Майфат Денис Александрович
  11. Самсонов Данила Геннадьевич
  12. Селезнев Александр Игоревич
  13. Степаков Даниил Алексеевич
  14. Шалаев Антон Михайлович
Распределение студентов 31 группы
на курсы по выбору
Кафедра общей физики
Скачать список студентов кафедры общей физики
Кафедра прикладной физики
Скачать список студентов кафедры прикладной физики
Делакова Мария Андреевна Алёхина Валерия Владимировна
Зимин Руслан Владимирович Виноградов Илья Олегович
Каневский Роман Дмитриевич Гугуцидзе Карина Автандиловна
Константинова Виктория Викторовна Керышев Артём Владимирович
Степаков Даниил Алексеевич Кузьмин Николай Борисович
Майфат Денис Александрович Самсонов Данила Геннадьевич
Селезнев Александр Игоревич Шалаев Антон Михайлович

Список студентов 32 группы (направление 03.03.02 Физика)

Скачать список студентов 32 группы в MS Word
  1. Богословский Михаил Вячеславович
  2. Веселов Алексей Сергеевич
  3. Гарюк Никита Адрианович
  4. Дорогушина Анастасия Дмитриевна
  5. Жарков Игорь Викторович
  6. Зварич Мария Сергеевна
  7. Иванов Данила Алексеевич
  8. Кокорина Ксения Андреевна
  9. Лушников Михаил Евгеньевич
  10. Мальцев Денис Сергеевич
  11. Митина Екатерина Борисовна
  12. Мишурина Татьяна Романовна
  13. Севрюков Валерий Евгеньевич
  14. Серов Сергей Викторович
  15. Смирнова Алина Дмитриевна
  16. Талалина Марина Игоревна
  17. Черкендов Никита Ильич
Распределение студентов 32 группы
на курсы по выбору
Физика магнитных явлений
Скачать список студентов кафедры ФКС (Физика магнитных явлений)
Физика сегнето- и пьезоэлектриков
Скачать список студентов кафедры ФКС (Физика сегнето- и пьезоэлектриков)
Гарюк Никита Адрианович Богословский Михаил Вячеславович
Жарков Игорь Викторович Веселов Алексей Сергеевич
Кокорина Ксения Андреевна Дорогушина Анастасия Дмитриевна
Лушников Михаил Евгеньевич Зварич Мария Сергеевна
Мальцев Денис Сергеевич Иванов Данила Алексеевич
Митина Екатерина Борисовна Черкендов Никита Ильич
Мишурина Татьяна Романовна
Севрюков Валерий Евгеньевич
Серов Сергей Викторович
Смирнова Алина Дмитриевна
Талалина Марина Игоревна

Список студентов 33 группы (направление 27.03.05 Инноватика)

Скачать список студентов 33 группы в MS Word
  1. Александров Евгений Васильевич
  2. Братенко Габриэль Бадриевич
  3. Коробицына Дарья Андреевна
  4. Коршиков Данил Александрович
  5. Котыхова Александра Денисовна
  6. Красавцева Диана Романовна
  7. Крутов Роман Андреевич
  8. Лысенко Марк Валерьевич
  9. Матвеев Андрей Игоревич
  10. Сиряк Максим Андреевич
  11. Скуратенок Василиса Сергеевна
  12. Сорокин Илья Александрович
  13. Спиридонова Карина Максимовна
  14. Тавруев Иван Сергеевич
  15. Титов Даниил Сергеевич
  16. Яблоков Антон Вячеславович

Список студентов 41 группы (направление 03.03.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 41 группы в MS Word
  1. Богачев Николай Геннадьевич
  2. Галицкий Дмитрий Александрович
  3. Галузин Иван Русланович
  4. Захаров Денис Сергеевич
  5. Кара Ирина Александровна
  6. Кондратьев Сергей Евгеньевич
  7. Малышев Артём Игоревич
  8. Митинев Егор Сергеевич
  9. Митченко Артем Сергеевич
  10. Михеев Владимир Викторович
  11. Плешков Павел Витальевич
  12. Семулин Ильяс Хабибович
  13. Сергеев Валерий Алексеевич
  14. Тактаров Антон Алексеевич
  15. Тимофеев Александр Сергеевич
  16. Фатеев Александр Алексеевич
  17. Филиппов Евгений Михайлович
  18. Шевченко Артём Михайлович
  19. Шилова Анастасия Михайловна

Список студентов 42 группы (направление 03.03.02 Физика)

Скачать список студентов 42 группы в MS Word
  1. Аннагелдиев Магсат
  2. Аринчехин Никита Николаевич
  3. Байгулов Руслан Аделевич
  4. Бакеева Валентина Павловна
  5. Гусак Николай Андреевич
  6. Доянова Юлия Дмитриевна
  7. Ефимова Алена Юрьевна
  8. Красильников Андрей Сергеевич
  9. Макаев Даниил Евгеньевич
  10. Москалев Артем Андреевич
  11. Найдёнкова Екатерина Евгеньевна
  12. Орлов Александр Андреевич
  13. Семенов Роман Дмитриевич
  14. Сметанин Марк Дмитриевич
  15. Солопаев Алексей Андреевич
  16. Таривердиев Максим Низамиевич
  17. Фёдоров Максим Витальевич
  18. Фролов Анатолий Николаевич
  19. Шипилов Сергей Сергеевич

Список студентов 43 группы (направление 27.03.05 Инноватика)

Скачать список студентов 43 группы в MS Word
  1. Апаллонов Даниил Сергеевич
  2. Голубев Дмитрий Игоревич
  3. Игнатьев Константин Григорьевич
  4. Карепин Роман Русланович
  5. Комарницкий Артем Вадимович
  6. Кравченко Дарья Алексеевна
  7. Крюкова Арина Сергеевна
  8. Москвина Юлия Юрьевна
  9. Павлова Дарья Николаевна
  10. Пархалёв Андрей Иванович
  11. Саватеев Сергей Дмитриевич
  12. Смирнов Вячеслав Васильевич
  13. Чухин Максим Владимирович

Список студентов группы 11М (направление 03.04.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 11М группы в MS Word
  1. Анофриев Виталий Александрович
  2. Болденкова Мария Сергеевна
  3. Васильев Алексей Денисович
  4. Волков Данила Олегович
  5. Ежов Владислав Павлович
  6. Капранов Артем Андреевич
  7. Карелина Кристина Сергеевна
  8. Коверина Валерия Олеговна
  9. Назаренко Алексей Вячеславович
  10. Низенко Артём Витальевич
  11. Слободяник Никита Васильевич
  12. Степанов Валерий Сергеевич
  13. Туреев Иван Вадимович

Список студентов группы 12М (направление 03.04.02 Физика)

Скачать список студентов 12М группы в MS Word
  1. Белявский Михаил Андреевич
  2. Изюменко Кирилл Константинович
  3. Иванов Владислав Владимирович
  4. Курносов Юрий Алексеевич
  5. Небывалова Кристина Константиновна
  6. Неробеев Владимир Дмитриевич
  7. Савина Ксения Геннадьевна
  8. Стречень Артем Степанович
  9. Филимонова Алина Викторовна
  10. Чемолдин Максим Александрович
  11. Шустова Ольга Александровна

Список студентов группы 21М (направление 03.04.03 Радиофизика)

Скачать список студентов 21М группы в MS Word
  1. Быстров Евгений Дмитриевич
  2. Вересов Сергей Александрович
  3. Гормин Никита Сергеевич
  4. Григорьев Роман Евгеньевич
  5. Добринов Александр Николаевич
  6. Комаров Владимир Андреевич
  7. Лебедев Вячеслав Сергеевич
  8. Лобанов Алексей Сергеевич
  9. Нигкоев Сергей Георгиевич
  10. Новгородский Лев Дмитриевич
  11. Оспельников Никита Михайлович
  12. Рихмайер Артем Михайлович
  13. Свешников Павел Александрович
  14. Тиличенко Никита Леонидович

Список студентов группы 22М (направление 03.04.02 Физика)

Скачать список студентов 22М группы в MS Word
  1. Байкова Анастасия Алексеевна
  2. Васин Павел Сергеевич
  3. Власова Анастасия Александровна
  4. Дунаева Галина Григорьевна
  5. Завьялова Светлана Дмитриевна
  6. Зезянов Иван Тимофеевич
  7. Коновалов Алексей Игоревич
  8. Ракунов Павел Андреевич
  9. Соколова Мария Сергеевна
  10. Усачева Валерия Дмитриевна
  11. Цилих Александра Дмитриевна
  12. Щеглова Анастасия Игоревна
  13. Яшкин Кирилл Юрьевич

Последнее обновление: 15.09.2021